Среднерусский банк Сбербанка России финансирует известного ритейлера одежды – компанию «Русский трикотаж», входящую в Группу компаний «ТВОЕ».

Компания запустила новую технологическую сортировочную линию на складе в городе Чехов Московской области. В 2011 году Среднерусский банк профинансировал покупку данного склада, предоставив финансирование в размере 670 млн рублей на 7 лет. Также Сбербанк профинансировал покупку зарубежной сортировочной линии, применив торговое финансирование с привлечением средств от иностранного банка на сумму 521 млн на 5 лет.
По комментариям Вице-Президента по финансам Группы компаний «ТВОЕ» Богомоловой Е.В., предоставленные кредитные средства, направленные на приобретение собственного складского комплекса позволили компании сократить издержки на аренду помещений для хранения и обработки отгружаемой продукции. Покупка современной сортировочной линии и, как следствие, автоматизация процессов сортировки, позволяет компании не только сократить издержки по стоимости складских затрат на единицу обрабатываемой продукции, но и увеличить эффективность складских процессов.
Непокрытый аккредитив позволил заемщику не отвлекать собственные средства из основной деятельности до момента оплаты продавцу, а также помог повысить безопасность процесса купли-продажи и привлечь более «дешевые» иностранные деньги.
Группа компаний «ТВОЕ» сотрудничает со Сбербанком России уже более 10 лет и обслуживается в рамках зарплатного проекта (6 тысяч сотрудников) и инкассации Сбербанка (более 100 магазинов).
Группа компаний «ТВОЕ» насчитывает более 500 торговых точек и существует на рынке более 10 лет. Регионы присутствия – РФ, Белоруссия, Казахстан.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть