Примерное время чтения: меньше минуты
407

Смоленским чиновникам запретили проводить новогодние корпоративы

Сюжет Новый год в Смоленске: подготовка, празднование, новогодние каникулы
Смоленск, 15 декабря - АиФ-Смоленск.

Смоленские чиновники останутся без корпоративов, заявил на оперативном совещании глава администрации города Смоленска Николай Алашеев.

Сити-менеджер заявил чиновникам, что отмечать Новый год они могут лишь за собственные средства и пообещал, что ни копейки из бюджета на гуляния потрачено не будет.

«Призываю вас отметить скромно и по-домашнему. Запрещать празднование не могу, но праздновать только за свой счет. Если узнаю, что кто-то хоть одну бюджетную копейку потратил на корпоратив – мало не покажется» - заявил Николай Алашеев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах