Смоленск, 21 декабря - АиФ-Смоленск. Не успели смоляне оправиться от новости, что конца света не будет, как на них обрушилась новое еще более ошеломляющее событие - знаменитая смоленская команда КВН «Триод и Диод» стала чемпионом 2012 года, об этом редакции сообщили смоленские фанаты команды, которые сегодня вечером присутствовали на финальной игре Высшей лиги в Москве.
Как сообщает официальныйсайт Международного союза КВН, в финале «Триоды» набрали 17,7 баллов.
- «Триод и Диод», Смоленск - чемпион-2012! Поздравляем! От души! -говорится в сообщении на сайте.
Всю игру смоляне шли к победе с упорством и отличными результатами, они рвали зал с самого первого конкурса.
- «Триод и Диод» и группы ELO представляют классику рока – серьёзная песня, о том, как в Смоленске всё сурово и просить ни у кого они ничего не будут. Вставка рэпа в исполнении Скорохода. Мощно и одновременно трогательно, - комментируют на сайте Конкурс одной песни.
Напомним, что «Триод и Диод» являются бронзовыми призерами Первой лиги КВН 2007 года , чемпионами Премьер-Лиги 2008 года, финалистами Высшей лиги 2009 года, призерами Высшей лиги 2010 года. А в прошлом году они пропустили сезон.
И вот теперь - сразу победа. Мы подравляем наших победителей и обещаем читателям , что в ближайшее время на сайте «АиФ-Смоленск» мы во всех подробностях расскажем обо всех подробностях финальной игры устами самих финалистов.
Телевизионную версию финальной игры Первый канал покажет 28 декабря.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть