Примерное время чтения: 2 минуты
36

Команда «Триод и Диод» из Смоленска стала чемпионом Высшей лиги КВН

Смоленск, 21 декабря - АиФ-Смоленск. Не успели смоляне оправиться от новости, что конца света не будет, как на них обрушилась новое еще более ошеломляющее событие - знаменитая смоленская команда КВН «Триод и Диод» стала чемпионом 2012 года, об этом редакции сообщили смоленские фанаты команды, которые сегодня вечером присутствовали на финальной игре Высшей лиги в Москве.

Как сообщает официальныйсайт Международного союза КВН, в финале «Триоды» набрали 17,7 баллов.

- «Триод и Диод», Смоленск - чемпион-2012! Поздравляем! От души! -говорится в сообщении на сайте.

Всю игру смоляне шли к победе с упорством и отличными результатами, они рвали зал с самого первого конкурса.

- «Триод и Диод» и группы ELO представляют классику рока – серьёзная песня, о том, как в Смоленске всё сурово и просить ни у кого они ничего не будут. Вставка рэпа в исполнении Скорохода. Мощно и одновременно трогательно, - комментируют на сайте Конкурс одной песни.

Напомним, что «Триод и Диод» являются бронзовыми призерами Первой лиги КВН 2007 года , чемпионами Премьер-Лиги 2008 года, финалистами Высшей лиги 2009 года, призерами Высшей лиги 2010 года. А в прошлом году они пропустили сезон.

И вот теперь - сразу победа. Мы подравляем наших победителей и обещаем читателям , что в ближайшее время на сайте «АиФ-Смоленск» мы во всех подробностях расскажем обо всех подробностях финальной игры устами самих финалистов.

Телевизионную версию финальной игры Первый канал покажет 28 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах