Смоленск, 17 января - АиФ-Смоленск. Сегодня в Сочи начался международный фестиваль «КиВиН-2013». Участвовать в нем будут 240 команд из России и Зарубежья. Смоленщину представят чемпионы высшей лиги команда «Триод и диод», вяземский «Ананас», и команда «Без дам» – чемпион «КВН по-смоленски». Трансляция первого тура будет вестись на официальном канале игр «КВН» (Youtube.com/user/kvn) трансляции второго тура, как сообщают организаторы, не будет. До начала игр среди участников был проведен опрос, на какую тему ожидается больше всего шуток. Как выяснилось, главной мишенью квн-щиков стал Жерар Депардье.
Смотрите также: ...Ананас сыграет в высшей лиге КВН? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть