Примерное время чтения: меньше минуты
248

На Смоленщине выдавать пособия многодетным семьям начнут с момента рождения ребенка

Смолеснк, 4 февраля - АиФ-Смоленск.  Закон разработан в целях улучшения материального положения семей, имеющих рожденного (усыновленного рожденного в 2013 году) третьего ребенка или последующих детей в 2013 году. Теперь пособие будет начислять не с моменты подачи письменного заявления, а с момента рождения или усыновления ребенка, что должно облегчить жизнь молодых матерей. Кстати, на 20 января 2013 года на территории Смоленщины было рождено 70 детей, являющихся в семьях третьими или последующими детьми.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах