Примерное время чтения: 2 минуты
76

Смоленские связисты сыграли в зимний баскетбол и соревновались в ловле рыбы

Смоленск, 4 марта — АиФ-Смоленск. Как сообщает пресс-служба управления Федеральной почтовой службы, в празднике — Девятой спартакиаде связистов приняло участие более 150 человек, которые разделились на семь команд.

В этом году организаторы несколько обновили программу состязаний: кроме уже привычных турниров по шахматам, настольному теннису, футболу на снегу, рыбной ловле, дартсу и лыжной гонке впервые были проведены матчи по зимнему баскетболу.

В сообщении пресс-службы говорится, что руководство предприятий связи очень заинтересовано в укреплении здоровья своих сотрудников — с этой целью и проводятся такие мероприятия.

-Спортивные состязания дают возможность почтовикам и электросвязистам проявить себя, укрепляют командный дух, - поясняет Елена Глушаченкова, пресс-секретарь УФПС России в Смоленской области.

«Больше всего радует то, что на спартакиаду приезжают и связисты, и члены их семей, – цитирует пресс-служба Татьяну Картавенкову, председателя областного комитета профсоюзов работников связи. – Отраслевые спортивные соревнования – один из лучших способов поддержать престиж профессии, создать семейные династии работников связи».

По итогам спартакиады первое место заняли электросвязисты, второе — команда УФПС, третье - сборная Смоленского почтамта и транспортно-сортировочного центра. Победителям предстоит защищать честь региона на спартакиаде связистов ЦФО.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах