Смоленск, 4 апреля - АиФ-Смоленск. Наверное, в американских фильмах вы не раз видели, как жители этой страны поедают на скорость невообразимое количество гамбургеров и сосисок. Подобный спорный опыт переняли и студенты бывшего педуниверситета. Вот уже четвертый год 1 апреля они соревнуются в умении съесть больше сосисок в максимально короткий срок. В этом году помимо традиционных сосисок в тесте участникам, среди которых были и дамы, предложили «на десерт» еще и по торту со взбитыми сливками.
Впрочем, «голодные студенты» одолели и их. Ведь получить изжогу и несварение желудка они рисковали не просто так, а за ценные призы. Главный «поедатель сосисок» получил возможность бесплатно поесть в студенческой столовой три раза, а занявшие второе и третье место, соответственно, могут бесплатно пообедать два и один раз.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть