Примерное время чтения: 2 минуты
139

Из-за ремонта улицы Дзержинского в Смоленске изменились 8 автобусных маршрутов

Смоленск, 21 августа – АиФ-Смоленск. Автобусы маршрутов № 11, 13, 17, 40 в прямом и обратном направлении будут следовать с улицы Кашена через мост по ул. Дзержинского, на ул. Б. Краснофлотская, 1-й Краснофлотский пер., ул. Нахимова, ул. Дзержинского и далее по привычному маршруту.

Автобусы маршрутов № 26 и № 37 в прямом направлении будут следовать с улицы Нахимова на 1-й Краснофлотский пер., ул. Б. Краснофлотская, мост по ул. Дзержинского и далее по утвержденному маршруту. В обратном направлении автобусы этих маршрутов будут следовать с улицы Кашена через мост по ул. Дзержинского, на ул. Б. Краснофлотская, 1-й Краснофлотский пер., ул. Нахимова и далее.

Автобусы маршрута № 50 в прямом направлении будут следовать с улицы Нахимова на ул. Дзержинского, ул. Тенишевой, ул. Исаковского, ул. Тухачевского, ул. Б. Советская, ул. Беляева, ул. Кашена, пл. Желябова и дальше в по привычному пути. В обратном направлении маршрут № 50 пройдет по пл. Желябова на ул. Беляева, ул. Б. Советская, ул. Дзержинского, ул. Нахимова, ул. Багратиона и далее.

Автобусы маршрута № 53 в прямом направлении будут следовать с пл. Желябова на ул. Беляева, ул. Б. Советская, пл. Победы и далее по утвержденному маршруту. В обратном направлении - с просп. Гагарина на ул. Тенишевой, ул. Исаковского, ул. Тухачевского, ул. Б. Советская, ул. Беляева, ул. Кашена, пл. Желябова.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах