Примерное время чтения: меньше минуты
110

«Склад» непроданных сосен нашли за озером в Смоленской области

Смоленск, 17 января - АиФ-Смоленск.

«Склад» непроданных сосен нашли за озером с правой стороны трассы М-1 в Смоленской области, сообщают пользователи соцсетей в группе «Черный список Смоленск» ВКонтакте.

Автор поста прикрепил фотографии сваленных деревьев. По его словам, это сделали «бизнесмены», не успевшие сбыть товар в праздники.

«Вот так заканчивается новогодний «бизнес»», - прокомментировали очевидцы.

 

Напомним, ранее смолянам представили инструкцию по обращению с отслужившими новогодними елями и соснами. Деревья можно выставить на контейнерной площадке, после чего их переработают в щепу для национального парка «Смоленское поозерье».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах