Примерное время чтения: 1 минута
194

Аварии и курьезы на дорогах Смоленска глазами водителей

фото: Павел Прокопов

Смоленск, 24 мая – АиФ-Смоленск.  «АиФ — Смоленск» продолжает публикацию роликов с видеорегистраторов смоленских автолюбителей в рамках проекта за безопасность на дорогах. Открывает нашу еженедельную подборку ролик, снятый в Смоленске нынешней весной очевидцем ДТП. В сети видео появилось 13 апреля.

Следующая запись появилась в Интернете в начале мая. Действие происходит на той же улице Фрунзе. «В глухую тонированная «шестерка» со звездой на кузове, не выворачивая колёс (!) поворачивает налево», - комментирует автолюбитель.

Видеозапись с места ДТП с участием сразу четырех фур под Смоленском, судя по самому ролику, произошла «далеко не вчера». А вот сам ролик просочился в сеть лишь в начале этого месяца. Последствие аварии можете увидеть сами. «Будьте аккуратнее на дорогах, ребята», - просит нас голос автора за кадром.

Следующий недельный видеоотчет со смоленских дорог мы опубликуем ровно через неделю. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru. Берегите себя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах