Примерное время чтения: 2 минуты
305

На форуме «Селигер-2014» Сбербанк проведет семинары и бизнес-тренинги

Смоленск, 11 июля - АиФ-Смоленск. Среднерусский банк Сбербанка России представляет программу мероприятий в период с 20 по 27 июля в рамках второй смены молодежного форума «Селигер-2014». Сбербанк России является одним из спонсоров форума.

13 июля в Осташковском районе Тверской области стартует четырехнедельный, ставший уже традиционным, десятый юбилейный молодежный форум «Селигер-2014». По предварительным оценкам в 2014 году форум посетят более 20 тысяч участников в возрасте от 18 до 30 лет. Юбилейный форум вместит четыре тематические смены и 25 направлений.

Вторая смена форума «Молодежное предпринимательство» с 20 по 27 июля будет посвящена инновациям и поддержке предпринимательства. Будут работать тематические площадки  для инноваторов и молодых ученых, а также площадка для подготовки серьезного старта будущих молодых предпринимателей.

Программа мероприятий Сбербанка охватывает период второй смены. Каждый день смены имеет собственную тему: генерация бизнес-идей, командная работа, продажи, управление, успех. Программа включает в себя мероприятия, направленные на гармоничное развитие личности – как интеллектуальное, так и физическое. Для этого Сбербанком организованы творческие мастер-классы, танцы и сеансы в кинотеатре, а самое главное – семинары и бизнес-тренинги от ведущих коуч-специалистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах