Примерное время чтения: меньше минуты
271

Директор Смоленской школы стал лауреатом международного слета учителей

Смоленск, 1 августа - АиФ-Смоленск.

Директор школы № 32 города Смоленска Светлана Мандрикова стала лауреатом Международного слета учителей, сообщает SMOL.AIF.RU.

IX Международный cлет учителей проходил в июле 2018 года в Краснодарском крае. Директор смоленской школы на нем поделилась опытом с коллегами из 43 регионов России и Беларуси. Она провела практические семинары «Информационная безопасность» и «Сетевое взаимодействие как ресурс развития образовательного учреждения в современных условиях».

Также Светлана Мандрикова вошла в состав жюри III Всероссийского смотра-конкурса образовательных учреждений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах