Примерное время чтения: меньше минуты
99

Основной период сдачи ЕГЭ стартовал в Смоленске

Владлена Курылева / АиФ
Смоленск, 24 мая - АиФ-Смоленск.

Основной период сдачи ЕГЭ стартовал в Смоленске, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Организованы 10 пунктов приема экзаменов. В этом периоде будут участвовать 1508 выпускников. 23 мая состоялся экзамен по химии, литературе и географии.

«Главное нововведение этого года – возможность повторно сдать один предмет до конца приёмной кампании в вузах. Пересдачи в этом году пройдут 4 и 5 июля», - прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, ранее smol.aif.ru выяснял, зачем на ЕГЭ комиксы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах