Примерное время чтения: меньше минуты
901

Отопительный сезон в Смоленске может начаться 22 сентября

Александр Фирсов / АиФ-Челябинск
Смоленск, 21 сентября - АиФ-Смоленск.

Муниципалитетам Смоленской области рекомендовано запустить системы отопления в четверг 22 сентября, отметил губернатор Алексей Островский на совещании в обладминистрации по подготовке к отопительному сезону 2016-2017.
Губернатор рекомендовал начать отопительный сезон, руководствуясь интересами жильцов.

Запустить системы отопления намерены в четверг 22 сентября. В том числе и на территории города Смоленска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах