Более 120 тысяч жителей Смоленской области приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний 1 сентября, правопорядок на них охраняли около 2300 полицейских, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Праздник прошел без происшествий.
Кроме полиции, на линейках в школах работали свыше 700 членов добровольных дружин, более 110 членов казачьих дружин и сотрудников ЧОО, а также родительские активы.
«Во время торжественных мероприятий в каждой школе дежурили сотрудники полиции. У образовательных учреждений были выставлены дополнительные посты ДПС», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Кстати, в Смоленске в День знаний сотрудники ГИБДД раздавали школьникам памятки по ПДД, буклеты и фликеры, а МЧС и вовсе устроили в Лопатинском саду настоящий праздник для ребят.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть