Примерное время чтения: 1 минута
244

В Смоленской области стартует «Весенняя неделя добра»

Евгения Чернова / АиФ

Смоленск, 16 апреля – АиФ-Смоленск. Всероссийская акция «Весенняя неделя добра» пройдет в Смоленской области с 18 по 26 апреля 2014 года, сообщает SMOL.AIF.RU.

Организаторами акции выступают департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи. Акция проводится для активизации добровольчества в Смоленской области. К участию в «Весенней неделе добра» приглашаются молодые люди т 14 до 30 лет.

«В течение недели у Смоленске и области пройдут социально ориентированные добровольческие мероприятия и акции, - рассказывает заместитель начальника отдела Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Марина Острейкина. – Молодые люди будут безвозмездно сдавать кровь, благоустраивать прикольные территории, убираться в парках, сажать деревья, оказывать адресную помощь нуждающимся людям».
Откроется «Весенняя неделя добра» 18 апреля в 10.00 в «Областном центре крови».

Справка АиФ

Весенняя Неделя Добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция. В 2014 году она в восемнадцатый раз в России и впервые в Смоленской области под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах