Примерное время чтения: 2 минуты
250

Смоленские врачи районной больницы устроили концерт для пациентов

Смоленск, 20 мая – АиФ-Смоленск. Врачи Руднянской городской больницы подготовили концерт для пациентов, сообщает пресс-служба Смоленской и Вяземской епархии.

В рамках Пасхального марафона медики провели масштабную и добрую акцию. Врачи Руднянской ЦРБ объехали своих бывших сотрудников, которые давно  вышли на пенсию и испытывают трудности со здоровьем и с финансами. Медики подготовили для бывших коллег музыкальное выступление. 

«Врачи не только пели и дарили подарки коллегам, но и постарались узнать – чем можно помочь, что отремонтировать или приобрести. Не разовой акцией стали пасхальные поездки, а первым этапом  долгого и доброго пути к человеку», - говорится на официальном сайте Смоленской и Вяземской епархии.

И для больных  медики тоже приготовили концерт, который порадовал пациентов.
Участие в Пасхальном марафоне так же приняли врачи  детской областной клинической больницы, которые устроили праздник рисования для маленьких пациентов.

Врачи областного онкодиспансера подарили школе интернату в деревне Прудки Починковского района коньки для шорт-трека. 

Студенты Вяземского медицинского колледжа в отделении для тяжелобольных инвалидов осуществляли сестринский уход за тяжелобольными детьми и поздравляли с Пасхой детей из Ново-Никольского специализированного дома-интерната.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах