Жители сел Вяземского района Смоленской области собрали продукты для беженцев из своего урожая, сообщает пресс-служба Смоленской и Вяземской епархии.

Новость по теме
Новорожденному ребенку беженцев с Украины нужна помощь
О том, что беженцам с Юго-Востока Украины требуются продукты, не раз звучало по вяземскому телевидению, и многие семьи из глубинки откликнулись на призыв. Для беженцев собрали все то, что вырастили на своих огородах: картошку, морковку, капусту, лук, кабачки, яблоки, а также домашние заготовки.
Теперь на гуманитарном складе будут сформированы продуктово-овощные наборы, которые смогут получить нуждающиеся семьи беженцев.
Смотрите также: В Смоленской области 130 беженцев живут в общежитии техникума →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть