Примерное время чтения: 3 минуты
266

Подборка неудач смоленских водителей, заснятых на видео

фото: Павел Прокопов

Смоленск, 2 августа - АиФ-Смоленск. Еженедельно, по пятницам, мы публикуем на сайте SMOL.AIF.RU видеообзор со смоленских дорог, собранный из роликов, записанных на регистраторы смоленских водителей. На этот раз открывает нашу еженедельную подборку ролик заснятый утром 1 августа на улице Смольянинова в Смоленске. «Не проскочил», - именно так прокомментировал увиденное сам автор видео.

Героиней нашего следующего ролика стала девушка, попавшая в ДТП на улице Николаева в конце июля. Наиболее интересен комментарий одного из пользователей Смоленского автофорума по поводу данного автомобиля: «На прошлой неделе наблюдал эту «Шкоду» с девушкой за рулем в Боровой. «Шкода» совершала непонятные маневры, то разгонялась, то плелась 20 километров в час. Обогнать не мог, тогда еще подумал, мол точно куда-нибудь «всекется». И вот...».

 А вот результат аварии, которая произошла 24 июня в Смоленске по улице Верхний Волок. «Сходка удалась», - отшучивается в комментариях к видео один из пользователей «YouTube».

Завершаем нашу подборку сразу двумя видеозаписями, где участниками ДТП, к сожалению, стали пешеходы. В первом ролике в объектив регистратора попали события, происходящие после наезда на женщину на улице Шевченко. «Водитель проехал метров 15, остановился, убедился, что женщина жива, сел в машину и уехал. Через несколько сотен метров он оставил машину на стоянке возле ТЦ, - пишет один из пользователей автофорума, ссылаясь на слова очевидца, наблюдавшего за происходящим с балкона, - Потом вернулся на место ДТП. К этому времени женщине оказали первую помощь прохожие, подъехала скорая. Пока врачи грузили женщину в машину, водитель принял участие в драке, которая отчасти видна на ролике. В это время подъехали полицейские».

А это видеозапись с улицы Фрунзе, где так же сбили девушку.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов.

Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах