126

В первом домашнем матче ХК «Славутич» выиграл «в сухую» (27.09.2013)

Смоленск, 25 сентября – АиФ-Смоленск. 24 сентября хоккеисты смоленского клуба «Славутич» провели первый домашний матч в нынешнем сезоне. На своем льду Смоленск принимал гостей из новочебоксарского ХК «Сокол». Первый период встречи завершился безрезультатно и лишь на 25 минуте игры смоляне распечатали ворота противника с легкой руки Станислава Цицарова.

За ним в течении одной минуты отличились еще двое игроков смоленской команды Антон Андриянов и Дмитрий Поляков. Под занавес второго периода четвертую шайбу, что называется, «в раздевалку» Новочебоксарска забросил Сергей Рябухин.

Точку в игре уже в третьем периоде поставил Иван Захарчук. Итоговый счет матча — 5:0 в пользу ХК «Славутич». Сегодня, 25 сентября, в 16:30 смоляне вновь встретятся с хоккеистами «Сокола».