Примерное время чтения: 1 минута
196

В Смоленске отпразднуют годовщину Олимпиады в Сочи

Сюжет Сочи 2014: смоленские «олимпийцы»
Смоленск, 4 февраля - АиФ-Смоленск.

Всероссийский День зимних видов спорта, посвященный годовщине Олимпиады и Паралимпиады в Сочи,  пройдет  в Смоленской области 7 и 8 февраля, сообщает областная администрация.

В эти дни в Смоленске пройдут масштабные соревнования «Лыжня России - 2015», «Лёд надежды нашей» и спортивно-театрализованное представление на центральном катке города.

7 февраля в 10.00 стартует хоккейный турнир среди юных хоккеистов в «Ледовом дворце» (ул. 25 Сентября).

С 15.00 до 16.00 на катке площади Ленина пройдет спортивно-театрализованное представление с участием воспитанников детско-юношеских спортивных школ города по шорт-треку, фигурному катанию и хоккею с шайбой. 

Спортсмены покажут мастер-классы по фигурному катанию, бегу на коньках и шорт-треку. Хоккеисты проведут показательную тренировку и мини-матч в хоккейной коробке. 

8 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» (Красный Бор) стартуют массовые соревнования «Лыжни России». Регистрация участников проходит с 3 по 6 февраля в спортивном комплексе «Новое поколение» с 10.00 до 17.00 (ул. Рыленкова 14-а).

Также 8 февраля в городе Смоленске впервые в «Ледовом дворце» на улице 25 Сентября пройдут соревнования по конькобежному спорту для детей и взрослых «Лёд надежды нашей-2015». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах