Примерное время чтения: 1 минута
213

Межрегиональный турнир по дзюдо пройдет в Смоленске 27 октября

Смоленск, 24 октября - АиФ-Смоленск.

Межрегиональный турнир по дзюдо памяти героя Советского Союза Михаила Егорова пройдет в Смоленске 27 октября, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Открытый турнир состоится в стенах спортивного комплекса «Юбилейный» при поддержке регионального отделения «ЕР». В Смоленск прибудут дзюдоисты из Московской области, Брянска, Калуги, Тулы, Калининграда, а также из Республики Беларусь, в общей сложности более двухсот спортсменов четырнадцати-двенадцати лет.

Взвешивание начнется в 8:00. В 9:10 пройдет жеребьёвка участников, в 10:30 – торжественное открытие соревнований. Начало поединков в 11:00. Подведение итогов и определение победителей пройдет по завершению полуфинальных и финальной схваток.

«Турнир памяти Героя Советского Союза Михаила Егорова проводится ежегодно с 1983 года. Впервые в соревнованиях участвовало 26 команд со всего Советского Союза. До сих пор принять участие в этом состязании считается почетным среди спортсмена», - рассказали в пресс-службе смоленского отделения партии.

Ранее в Смоленске прошел турнир, посвященный Дню Победы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах