Примерное время чтения: меньше минуты
234

Смоленские священнослужители будут заниматься спортом

Смоленск, 20 сентября - АиФ-Смоленск.

Представители Смоленской епархии и областной департамент по спорту и туризму заключили соглашение, согласно которому для священников определены часы для занятий во Дворце спорта «Юбилейный», сообщает смоленская ГТРК.

Известно, что служители церкви будут заниматься спортом после воскресного богослужения и в понедельник. Тренировки будут посещать семинаристы и батюшки из Смоленска и других районов области.

В план тренировок включены игры в футбол, волейбол и баскетол. Помимо этого, в планах Смоленской епархии регулярно проводить соревнования среди священнослужителей в данных видах спорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах