194

Смоленский ФК «Днепр» сыграл в ничью с ФК «Домодедово»

Владимир Супрунчук / АиФ
Смоленск, 19 мая - АиФ-Смоленск.

Смоленский ФК «Днепр» не смог обыграть гостей из футбольного клуба «Домодедово», сообщает пресс-служба смоленской команды.

Смоленский клуб вышел на поле в составе Анохин, Емельяненко, Рыховский, Прокопенко, Плотников, Цимбал, Давыдов (капитан команды), Перченок, Петрусев, Коляев, Прудников.

С первых минут смоляне навязали противнику активную игру и большую часть матча провели на половине гостей. Такая манера игры дала свои плоды - на 32 минуте матча смоляне открыли счет силами Коляева. Нападающий Смоленска отличился и на 50 минуте встречи, реализовав пенальти и удвоив разрыв в счете.

На 58 минуте гости отыграли один мяч, который был засчитан как автогол Рыховского. В дополнительное время игрок «Домодедово» Гаврюк сократил разницу в счете.

Итог встречи — ничья со счетом 2:2. Смоленский ФК «Днепр» находится на 12 месте турнирной таблицы с 28 очками.

Ранее смоленские футболисты провели встречу с ФК «Зенит-2» из Санкт-Петербурга и проиграли со счетом 1:3. В матче принял участие бывший игрок сборной России Константин Зырянов.