Примерное время чтения: 3 минуты
298

Владислав Третьяк провел мастер-класс для юных хоккеистов в Сафонове

Смоленск, 29 апреля - АиФ-Смоленск.

Легендарный советский хоккеист, трехкратный Чемпион мира Владислав Третьяк 28 апреля посетил Смоленскую область и провел мастер-класс для юных хоккеистов в Сафонове, сообщает региональный исполнительный комитет «Единой России». 

Третьяка в Смоленскую область пригласил зампредседателя Госдумы Сергей Неверов, который, к слову, тоже вышел на лед вместе с ребятами. Сначала высокий гость провел тренировку, на которой поделился секретами мастерства с подрастающими спортсменами. Мальчишки и девчонки не только отработали различные игровые элементы, но и выполнили ряд упражнений на выносливость. 

После этого, к радости ребят, состоялась автограф-сессия: каждый желающий смог получить заветную подпись звезды хоккея на плакате и сделать с ним фото. 

Фото: Смоленский региональный исполнительный комитет партии "Единая Россия"

День завершил товарищеский матч между сборными Смоленска и Сафонова, причем Третьяк выступил за смолян, а Сергей Неверов сыграл на сафоновскую команду - к слову, в свитере с символичным номером 67. Результат встречи оказался во многом неожиданным: победили хоккеисты из Сафонова, со счетом 2:1. Лучшие игроки из обеих команд получили по-настоящему ценные призы - билеты на матч сборных России и Чехии грядущего ЧМ по хоккею. 

«Я очень рад, что Сергей Неверов пригласил меня принять участие в таком замечательном празднике. Мы очень дружим, он действительно, много делает для развития спорта, хоккея, в частности. Очень здорово, что у нас есть такие депутаты, которые могут создать условия и помочь региону в разных направлениях сферы жизни человека. Дай Бог вам всем здоровья, мира и побед», – отметил в конце игры Владислав Третьяк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах