Все новости сайта за 15 апреля 2014

Фильм «Станичный священник» показали на историческом факультете СмолГУ.
СОБЫТИЕ
Почему не следует считать Страстную Седмицу самой строгой, и как подготовиться к Светлому Христову воскресению, SMOL.AIF.RU рассказывает отец Георгий Свитцов.
ЛЮДИ
В этот раз гонки обещают быть наиболее зрелищными, приедет много мощных, заряженных автомобилей из Смоленска, Брянска, Москвы, Белоруссии.
АВТО
В филиале Национального исследовательского университета «МЭИ» в Смоленске состоялось открытие VI региональной выставки научно-технического творчества молодежи.
ОБРАЗОВАНИЕ
Машину с подозреваемым в разбое, грабеже, краже и перевозке оружия случайно остановили сотрудники спецроты ДПС ГИБДД.
Криминал
SMOL.AIF.RU отправился познакомиться с самой знаменитой собакой Ельнинского района, узнал, как городской пес оказался брошенным в умирающей деревне, и почему Шарик каждый день приходит на одно и то же место на дороге.
Природа и животные
Центр изучения национальных конфликтов и «Клуб Регионов» озвучили рейтинг межэтнической напряженности в регионах России.
ЛЮДИ
Прогуляться по крепости можно будет в Международный день охраны памятников и исторических мест - 18 апреля.
СОБЫТИЕ
Региональный офис банка ВТБ в Смоленске подвел итоги своей деятельности за первый квартал 2014 года. За это время финансово-кредитному учреждению удалось добиться роста основных бизнес-показателей.
Деньги
Состоялась рабочая встреча Алексея Островского с уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.
ВЛАСТЬ
загрузить ещё