Примерное время чтения: 3 минуты
767

Новости с регистратора: ДТП на Фрунзе и авария с трамваем

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

Каждую пятницу в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора» SMOL.AIF.RU публикует своеобразный видеоотчет со смоленских дорог. Все ролики, опубликованные здесь, были засняты на регистраторы смоленских автолюбителей и позже опубликованы ими в сети.

Открывает нашу еженедельную подборку видео, которое было снято в Смоленске на улице Фрунзе, перед разъездом с улицы Кутузова, где 16 декабря прямо на трамвайных путях столкнулись Range Rover и «Ока». «Повреждения не сильные», -сообщает на смоленском автофоруме один из очевидцев этой аварии.

А этот ролик был снят в самом центре Смоленска, на площади Победы, где 13 декабря не смолгли разминутся трамвай и легковушка.

Закрывает наш видеообзор ролик, который был снят в Смоленске в районе «Нефтебазы» утром 13 декабря, где один из автомобилистов явно оказался не подготовлен к погодным условиям, в результате чего едва не попал в ДТП, вылетев на встречную полосу после заноса.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих регистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах