Примерное время чтения: 1 минута
402

Борис Гребенщиков и Василиий Лановой задержались в Смоленске

Смоленская и Вяземская епархия / Depositphotos

Смоленск, 24 февраля – АиФ-Смоленск. Борис Гребенщиков и Василиий Лановой посетили Смоленск с разницей в несколько дней, оба не ограничились выступлениями и задержались в городе, посетив несколько знаковых для города мест.

Борис Гребенщиков, который приехал в Смоленск, чтобы дать «Весенний концерт» 20 февраля, пробыл в нашем городе два дня. Музыкант не только порадовал своих поклонников пронзительным выступлением, но и успел посетить КВЦ им. Тенишевых, епархиальное управление, где встретился с епископом,  и дать интервью в прямом эфире областного радио. Борис Борисович жестко выказывался насчет ситуации на Украине и назвал Януковича «бандитом».

«Власть существует не для того, чтобы  делать нашу жизнь лучше, а для того, чтобы нас контролировать», - сказал БГ в прямом эфире.

22 февраля Смоленск посетил  российский актёр театра и кино, Народный артист СССР Василий Лановой. Вместе с епископом Исидором Лановой побывал храме-памятнике Воскресения Христова на мемориальном комплексе в Катыни, а также встретился с активистами поискового движения Смоленской области.

В Смоленске Василий Лановой выступил с концертом «Спасибо вам за память, потомки» в КВЦ имени Тенишевых.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах