Смоленск, 15 марта — АиФ-Смоленск. В преддверии профессионального праздника работников культуры, 19 марта, в Смоленской областной филармонии пройдет мастер-класс певца и композитора Дмитрия Маликова, сообщает Владислав Кононов, начальник регионального департамента по культуре и туризму.
Уникальную возможность пообщаться с народным артистом России получат воспитанники городских школ искусства и детских музыкальных школ, пройти на мастер-класс можно будет только по специальному пригласительному.
Проект, в рамках которого Дмитрий Маликов посетит Смоленск, называется «Уроки музыки» и реализован благодаря Светлане Любенковой, заместителю начальника главного управления информационной политики и общественных связей Смоленской области. По словам Владислава Кононова, именно Светлана Викторовна привезла эту идею из столицы.
Встреча Дмитрия Маликова с юными музыкантами состоится 19 марта в концертном зале филармонии, начало мастер-класса назначено на 14 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть