Примерное время чтения: 1 минута
1129

Сажать «Сирень Победы» в Смоленске будет актриса Мария Кожевникова

Смоленск, 22 апреля - АиФ-Смоленск.

Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова приедет в Смоленск, чтобы посадить у Кургана бессмертия в Реадовке «Сирень Победы». Об участии Кожевниковой в акции сообщает пресс-служба губернатора Смоленской области.

После этого актриса посетит четыре детских сада в городе и встретится с губернатором Смоленской области Алексеем Островским.

Мария Кожевникова не впервые посетит Смоленск: в город она уже приезжала в 2011 году, тогда еще в статусе звезды ситкома «Универ» на телеканале ТНТ. 

Как ранее сообщал SMOL.AIF.RU, акция «Сирень Победы», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Смоленске в четверг, 23 апреля. В этот день в Реадовском парке города будет высажена алея сирени, посвященная этой памятной дате.

Справка
Мария Кожевникова получила известность как актриса телесериала сериале «Универ», где снималась на протяжении трех сезонов. В 2011 году Кожевникова вступила в Молодую Гвардию Единой России. В 2011 была членом и «доверенным лицом» Общероссийского народного фронта. В декабре 2011 года была избрана депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Является членом Комитета Государственной Думы по культуре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах