Примерное время чтения: меньше минуты
1625

В Смоленске школьник нашел повешенную женщину на дамбе

Смоленск, 3 сентября - АиФ-Смоленск.

Тело повешенной женщины было обнаружено В Смоленске на дамбе на одном из фонарей в понедельник, 1 сентября, информацию SMOL.AIF.RU подтвердила старший референт – капитан внутренней службы УМВД России по Смоленской области Наталья Ивако.

Около 17.25 в понедельник тело обнаружил школьник 1999 года рождения. Основная версия следствия - самоубийство. Женщина, которой было около 50 лет, повесилась на веревке, намотав ее на одну из световых опор в овраге возле торгового центра.

В полиции подтвердили, что это самоубийство и признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Однако правоохранительные органы все равно отрабатывают все возможные версии.

Резонансное самоубийство произошло в Смоленске в июне 2013 года. Школьница покончила с собой, спрыгнув с пожарной лестницы многоэтажки. В апреле того же года 30-летний мужчина поджег себя возле здания мэрии. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах