Примерное время чтения: меньше минуты
376

В Смоленске задержан подозреваемый в убийстве в петербуржском хостеле

Ирина Сергеенкова / АиФ
Смоленск, 24 марта - АиФ-Смоленск.

Мужчину, подозреваемого в убийстве, совершенном 7 января в хостеле на Гончарной улице в Санкт-Петербурге, задержали в Смоленске, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Тело убитого 51-летнего мужчины с многочисленными травмами было обнаружено 8 января нынешнего года в одном из номеров питерского хостела. Подозреваемого в этом преступлении полицейские задержали в Смоленске. Им оказался 34-летний мужчина, который на территории России не зарегистрирован.

По версии следствия, 7 января, приблизительно в одиннадцать часов вечера в комнате хостела на Гончарной улице между мужчинами разгорелась ссора на почве неприязненных отношений. В результате чего подозреваемый избил гостя гостиницы металлической трубой и ногами.

«По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ», - сообщают в пресс-службе ведомства.

Напомним, что в минувшем году представители Интерпола задержали в Смоленске гражданина Германии, разыскиваемого за убийства и разбойные нападения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах