Примерное время чтения: меньше минуты
468

Женщина-водитель сбила смолянку

Смоленск, 7 ноября – АиФ-Смоленск. 5 ноября в 16:45 на улице Фрунзе возле дома № 12 в результате ДТП пострадала женщина-пешеход, сообщает УГИБДД России по Смоленской области.

30-летняя местная жительница на «ВАЗ-111930» сбила 55-летнюю смолянку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая женщина получила травмы и была вынуждена обратиться за медпомощью.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах