Примерное время чтения: 2 минуты
597

Новости с регистратора: утонувшие авто и ДТП на Большой Советской

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

Каждую пятницу SMOL.AIF.RU в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора» публикует своеобразный видеоотчет со смоленский дорог, собранный из роликов, которые были засняты на видеофиксаторы смоленских автолюбителей и опубликованы в сети. Естественно на неделе самым обсуждаемым событием среди смолян стал неимоверный ливень, который так же принес немало неприятностей и водителям. Открывает нашу подборку ролик, который был заснят на улице 25 сентября, в районе Трамвайного проезда. Откровенно говоря, многим героям этого видео не позавидуешь.

А вот ролик, который был снят на этом же месте уже после дождя. Здесь можно увидеть непосредственно последствия непогоды.

На следующем видео запечатлен момент аварии, которая произошла 24 мая в Смоленске на перекрестке улицы Большая Советская и улицы Коммунистическая, где столкнулись два легковых автомобиля.

Еще одна авария в этот же день произошла в Смоленске на улице Лукина. «Со слов сотрудника ГАИ, мотоцикл выполнял обгон поворачивающего налево джипа. Результат мы видим. - сообщает сам автор ролика, - Пилота мотоцикла госпитализировали с открытым переломом ноги».

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах