Примерное время чтения: 2 минуты
137

Смоленские полицейские изъяли сотни контрафактных часов

Фото: Ксения Матвеева

 Смоленск, 12 апреля – АиФ-Смоленск. В среду смоленские полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий изъяли в павильоне одного из торговых центров на площади Желябова несколько сотен наручных часов с признаками контрафактности.

Часы с логотипами всемирно известных торговых марок продавались в магазине на Желябова по совсем скромным расценкам – от 500 до 1000 рублей за штуку. Вся партия изъятых часов прибыла в Смоленск из Москвы, и можно только догадываться, сколько часы стоят по закупочной цене, учитывая стандартные наценки магазинов.
По словам индивидуального предпринимателя, которому принадлежит отдел, этим бизнесом он занимается около года. Часы были изъяты и отправлены на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
На следующий день подобную продукцию оперативники обнаружили в торговом павильоне Заднепровья. Цены на часы «Шанель» и «Ролекс» здесь колебались в пределах одной тысячи рублей, а закупались часами всё также в Москве.
Как сообщает пресс-служба УМВД Росси по Смоленской области, все отправлены на экспертное исследование, по факту торговли ими проводится проверка.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах