Примерное время чтения: меньше минуты
105

В Смоленской области силы ПВО сбили два украинских беспилотника

Юлия Францова / АиФ
Смоленск, 14 мая - АиФ-Смоленск.

Минувшей ночью над территорией Смоленской области силами ПВО Министерства обороны РФ и ВКС России были уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщает губернатор Василий Анохин.

По предварительной информации, пострадавших среди населения и разрушений инфраструктуры нет. На местах падения обломков работают оперативные службы.

Жителей региона призвали соблюдать меры безопасности. В случае обнаружения фрагментов беспилотников граждан просят не приближаться к ним и незамедлительно сообщать по номеру 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах