Примерное время чтения: 5 минут
285

Клубная карта: лучшие смоленские вечеринки 12 и 13 декабря

Сюжет Уикенд в Смоленске: анонсы главных событий

Концерт на малой Родине, настоящее рокабилли, фестиваль клубной музыки и празднование Дня рождения, - SMOL.AIF.RU рассказывает о самых ярких смоленских вечеринках грядущих выходных.

Пятница, 12 декабря

Концерт на малой Родине

В эту пятницу в Смоленске, на сцене КДЦ «Губернский» состоится большой концерт известного российского исполнителя Noize MC, посвященный выпуску его новой студийной пластинки «Hard Reboot». В этот вечер поклонники музыканта смогут услышать его лучшие и новые песни, а так же стать свидетелем самых смелых экспериментов Ивана Алексеева, который давно известен как настоящий мастер фристайла. Отметим, что Noize MC - наш земляк, Иван родился в Смоленской области, в городе Ярцево, в 1985 году.

  • Место: КРЦ «Губернский», ул. Маршала Жукова, 4
  • Время: 19:00

Пятница, 12 декабря

Рокабилли по-смоленски

В пятничный вечер, в День конституции России, смолян приглашают в Havana Club на выступление интересного смоленского бэнда ROUTE 67, известного своей страстной любовью к рокабилли, жанру, появившемуся в начале 50-х годов и берущем свои корни в таких стилях музыки как кантри и блюз. Необходимо отметить, что спустя десятилетия волна рокабилли в России уверенно набирает обороты. Смоленский бэнд ROUTE 67 - одни из тех, кто с успехом продолжает добрые традиции этого редкого, но атмосферного и зажигательного жанра музыки.

  • Место: Havana Club, ул. 25 сентября, 30в
  • Время: 23:00

Суббота, 13 декабря

С особым размахом

В ночь с субботы на воскресенье в смоленском Diamond Music Hall состоится одно из самых значимых событий в клубной жизни города — Smolensk Music Festival 2014. Как отмечают организаторы, это мероприятие соберет наиболее интересных представителей клубной культуры Смоленска, активных клабберов и просто любителей клубной музыки в одном месте. За пультом в этот вечер свои сеты отыграют такие диджеи как Wadim Benua, Sergey Alymov, Moodjackerz, Sergey Vinni, Kovalev и Katya Shatunova. Еще один участник фестиваля определится по итогам голосования. Кроме этого, по данным организаторов фестиваля, гостей клуба ждет интересное шоу от танцовщиц Go-Go, потрясающая видеоинсталляция и световое шоу.

В Diamond Music Hall успели выступить Swanky Tunes. Фото: Из личного архива/ Евгений Захарычев
  • Место: Diamond Music Hall, ул. 25 сентября, 61
  • Время: 23:00

Суббота, 13 декабря

Подарок в День рождения

В этот вечер А-клуб, ставший за пару лет настоящей пристанью для смоленских поклонников альтернативной музыки, отмечает свой День рождения. «В честь праздника мы дарим всем нашим друзьям и любителям хорошей музыки целый вечер рок хитов! - сообщают представители клуба на официальной странице в социальных сетях, - 13 декабря впервые в Смоленске состоится ремейк фестиваля MONSTERS OF ROCK, в рамках которого на сцене А-клуба выступят сразу три трибьют группы». Известно, что в один вечер на сцене появятся группа Metalforce, исполняющая кавер-версии песен легендарной группы Metallica, группа AS/DS с лучшими хитами от AC/DC, а так же прототип группы IRON MAIDEN — коллектив Blood Brothers. Гостей клуба ждет целых четыре часа самых известных и самых любимых рок хитов в живом исполнении.

  • Место: А-клуб, ул. Кирова, 29б
  • Время: 19:00

Суббота, 13 декабря

Из культурной столицы

Смоленский клуб Zanzibar приглашает гостей на выступление хаус-дуэта Robotwins из Санкт-Петербурга. Начало карьеры двух диджеев, Andy Joy и Dima Sound, появился во времена расцвета русского рейва, в конце девяностых - начале двухтысячных годов. В 2012 году их творческая энергия вылилась в проект Robotwins - симбиоз коммерческого deep & bass house. «На счету каждого из диджеев выступления в культовых питерских клубах, таких как Tunnel, Red Club, «Грибоедов», а так же гастроли по городам России. - сообщают организаторы вечеринки, - Умение диджеев смешивать танцевальные грувы в сочетании с техникой исполнения создают качественный продукт, который отвечает современным тенденциям и отличается неповторимым уникальным звучанием».

  • Место: Zanzibar, проспект Строителей, 28
  • Время: 22:00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах