Примерное время чтения: 2 минуты
110

В смоленском Сбербанке вручили диплом самому эффективному партнеру

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Смоленск, 16 июля - АиФ-Смоленск. Одной из традиций Центра развития бизнеса Смоленского отделения Среднерусского банка стали пятничные workshop в клиентской зоне.

На данных мероприятиях участники могут свободно общаться. Присоединяться к процессу обучения может каждый из желающих, кто в данный момент заглянул в банк по делам. В минувшую пятницу участники собрались на workshop на тему  «Поговорим о PR-е».

Президент Смоленского бизнес клуба Денис Никитас рассказал собравшимся о технологии PR, поделился наблюдениями за особенностями продвижения на рынке b2b, а также привел в качестве примера 3 PR - кейса, отработанных на личном опыте.

 Клуб закрыл деловой сезон 2013-2014 и отметил свое 3-летие. Руководитель Центра развития бизнеса вручила диплом Президенту клуба и поблагодарила его за плодотворное сотрудничество.

«Смоленский бизнес клуб – наиболее активная некоммерческая организация города, которая объединяет предпринимателей и организации нашего региона. Заседания клуба – это интересные и увлекательные события. Совместным проектом СКБ и Центра стало приглашение на заседания наиболее активных представителей бизнеса, которые готовы поделиться секретами своего успеха. Первым успешным опытом стала встреча с Олегом Аксеновым, успешным бизнесменом Смоленщины, генеральным директором группы компаний «ОЛАКС», политиком. После того как закончатся каникулы клубы, мы продолжим начатую традицию совместных мероприятий, а также начнем реализацию новых проектов», - отметила руководитель Центра развития бизнеса Смоленского отделения Среднерусского банка Елена Аксенова. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах