Примерное время чтения: 2 минуты
165

В смоленском Сбербанке состоялся круглый стол с агентствами недвижимости

Смоленск, 3 сентября - АиФ-Смоленск.

В Центре развития бизнеса Смоленского отделения Сбербанка России состоялся круглый стол с представителями топ-агентств недвижимости.

На встрече собрались ведущие агентства недвижимости города и клиенты Сбербанка, заинтересованные в реализации и приобретении коммерческих объектов недвижимости.

Поприветствовав участников, Аксенова Елена, руководитель Центра развития бизнеса, презентовала уникальные возможности офиса нового формата по обслуживанию юридических лиц и обозначила основные темы встречи: «Ситуация на рынке коммерческой недвижимости и перспективы ее развития актуальны и для банка, и для наших клиентов, поскольку у Смоленского отделения Сбербанка России на данный момент есть объекты коммерческой недвижимости, выставленные на реализацию. Однако, в первую очередь, мы хотели бы рассказать о наших возможностях, которые мы предлагаем клиентам в области инвестиционных кредитов».

В ходе круглого стола сотрудники банка провели презентацию кредита «Коммерческая недвижимость», а также рассказали о новом предложении для юридических лиц по финансированию покупки жилой недвижимости, которую впоследствии, можно перевести в статус нежилой. На встрече также обсуждалась ситуация по рынку недвижимости в регионе, а также наметившиеся тенденции при совершении сделок с недвижимостью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах