71

«Днепр» сыграл вничью

Встреча ФК «Днепр» с мурманским «Севером» состоялась 17 августа в Подольске на местном стадионе «Труд». Несмотря на то, что в первом тайме смоленская команда выглядела намного увереннее своего противника, на перерыв футболисты ушли со счетом 0:0. Во втором тайме «Север» подтянул свою игру и даже повел в счете на одно очко, которое смоленские футболисты в скором времени смогли отыграть. Матч закончился ничейным счетом 1:1. «От имени нашей команды хочу поблагодарить смоленских болельщиков, которые смогли прибыть на игру в Подольск, - отметил после встречи Сергей Гунько, главный тренер ФК «Днепр», - Приобрели мы сегодня одно очко или потеряли два – трудно сказать. Итог матча все-таки считаю позитивным, хотя мы и должны были дожимать соперника. Ребята проявили характер, забили ответный мяч».