Примерное время чтения: меньше минуты
364

На Смоленском автовокзале появилcя вай-фай

 Смоленск, 21 ноября - АиФ-Смоленск. На смоленском автовокзале введена в эксплуатацию публичная сеть вай-фай. Теперь ожидающие автобусов пассажиры имеют возможность воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. Сеть доступна на первом этаже в зале ожидания и на антресольном этаже здания автовокзала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах