Смоленск, 28 ноября — АиФ-Смоленск. 24 и 25 ноября хоккеисты смоленского «Славутича» провели две домашние встречи с хоккейным клубом «Прогресс» из Глазова. В первом матче хоккеисты обеих команд вели довольно осторожную по стилю игру, нащупывая слабые места в игре противника. Встреча закончилась победой смолян со счетом 3:1.
А вот вторая игра запомнится многим болельщикам своим напором и числом красивых шайб. Уже после первого временного отрезка встречи счет стал 5:1 в пользу смоленского «Славутича». Естественно, на этом никто останавливаться и не собирался, несмотря на то, что второй период хоккеисты сыграли в «сухую», потратив двадцатиминутку на борьбу за шайбу. Третий отрезок игры выдался более зрелищным - «Славутич» оставил в воротах «Прогресса» еще три шайбы, «Прогресс», в свою очередь, сумел забить три ответных. Результат матча: 8:4 в пользу смолян. На сегодняшний день в копилке Смоленска 132 забитые шайбы, 62 очка и первое место в турнирной таблице. Впереди игра в гостях с «ЦСК ВВС» 4 декабря.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть