ХК «Славутич» уступил «Мордовии» в домашнем матче

Сюжет Болеем за наших: результаты и анонсы матчей ХК «Славутич»
Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 2 февраля - АиФ-Смоленск.

Смоленский «Славутич» уступил «Мордовии» на домашнем льду, уступив со счетом 3:4, сообщает SMOL.AIF.RU.

Вторая встреча хоккейных клубов «Славутич» и «Мордовия» состоялась 1 февраля.

На этот раз счет открыли хоккеисты «Мордовии», причем за первый же период встречи противнику удалось забросить в ворота Леонида Монетчикова не одну, а сразу две шайбы. После перерыва гости еще больше упрочили свое преимущество перед смолянами, и лишь на последних минутах второго периода Кирилл Кицын сумел забросить в ворота «Мордовии» первую шайбу.

В середине последнего периода встречи в сетку ворот «Славутича» влетает и четвертая шайба. Однако под конец встречи смолянам удалось собраться и в упорной борьбе дважды забить сопернику, завершив встречу с минимальным отставанием в счете – 3:4.

Следующим соперником смолян станет команда ЦСК ВВС из города Самара; игры пройдут 7 и 8 февраля в 16.00.