ХК «Славутич» во второй раз уступил «Ямальским стерхам»

Сюжет Болеем за наших: результаты и анонсы матчей ХК «Славутич»
Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 25 января - АиФ-Смоленск.

Смоленский «Славутич» снова уступил «Ямальским стерхам»: вторая встреча клубов в воскресенье, 25 января, завершилась со счетом 1:2, сообщает SMOL.AIF.RU.

«Славутич» не сумел реабилитироваться за поражение в первой встрече с командой из Ноябрьска.

Принимавшие смолян на своем льду «Ямальские стерхи» первый период успешно держали оборону, не позволяя хоккеистам «Славутича» создавать опасные моменты у своих ворот. На этот раз первыми открыли счет хозяева во втором периоде игры, а в третьем периоде «Стерхи» упрочили свое преимущество, забив вторую шайбу. В то время как смолянам поразить ворота противника удалось лишь однажды, завершив встречу со счетом 2:1.

Следующие игры «Славутича» пройдут в Смоленске: 31 января и 1 февраля смолянам предстоит принимать команду «Мордовия».