110

«Славутич» одержал вторую победу над «Соколом»

Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 25 декабря - АиФ-Смоленск.

Последняя в текущем году домашняя встреча хоккейного клуба «Славутич» завершилась еще одной уверенной победой смолян: команда дважды обыграла на своем льду хоккейный клуб «Сокол» из Новочебоксарска, сообщает SMOL.AIF.RU.

Как и во время предыдущей встречи, смоляне повели в счете с самого начала игры: Сергей Бабинец получил хороший пас от Сергея Грифа и пробил по воротам соперника уже через четыре минуты после начала игры.

До конца первого периода смоляне успели и реализовать численное преимущество, и забить третью шайбу меньше чем за минуту до перерыва. Однако «сухой» победы у смолян на этот раз не получилось: в начале второго периода гости сумели распечатать ворота смолян, а после реализовали численное преимущество и забросили вторую шайбу.

Смоляне от гостей не отставали и тоже отметились во втором периоде двумя забитыми в ворота противника шайбами.

А третий период поставит убедительную точку в противостоянии команд: три забитые смолянами шайбы против одной, которую сумел забросить «Сокол». 8:3 – итоговый счет встречи, а следующая игра смолян пройдет на выезде с командой «Алтай» 10 и11 января.