Примерное время чтения: 2 минуты
241

В УМВД по Смоленску назначен новый начальник

Смоленск, 7 декабря - АиФ-Смоленск.  Возглавил городское УМВД полковник полиции Дмитрий Близученко, прежде занимавший должность начальника полиции УМВД  России по г. Смоленску. Сегодня врио начальника УМВД России по Смоленской области полковник полиции Евгений Куликов представил нового руководителя личному составу городского УМВД.

- Дмитрий Леонидович служит в городском УМВД полтора года и прекрасно знает все проблемы и достижения управления, те условия, в которых трудится личный состав, криминогенную обстановку в городе, - сказал Евгений Куликов. 

Службу в органах внутренних дел Дмитрий Близученко начал в 1993 году на должности инспектора по делам несовершеннолетних ОВД Рославльского района затем служил в подразделениях по кадровой работе, был начальником милиции общественной безопасности ОВД Рославльского района. В  2005 году Близученко возглавил  ОВД по Рославльскому району, а в июле 2011 был назначен заместителем начальника УМВД России по г. Смоленску.

Прежний начальник УМВД России по г. Смоленску Евгений Монисов, возглавлявший управление более года, переведен в ГУ МВД России по г. Москве.

Также были назначены на должность начальника полиции УМВД России по г. Смоленску был назначен подполковник полиции Александр Новиков, на должность начальника тыла городского УМВД -  подполковник полиции  Тагир Аббасов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах