Смоленск, 24 декабря — АиФ-Смоленск На минувших выходных состоялось рабочее собрание членов добровольческого движения «Милосердие», действующего при Смоленской епархии, сообщает пресс-служба этого подразделения РПЦ. Отчеты о проделанной работе вместе с сестрами милосердия, добровольцами и прихожанами прослушал и епископ Смоленской и Вяземской епархии Пантелеимон. Особенное внимание собравшиеся уделили стартовавшей см началом зимы акции «Подари дрова». Благодаря ей это необходимое топливо получили сотни жителей деревень и сел области. Некоторые проблемы с доставкой возникли только в Вяземском и Сычевском районах, однако их вскоре планируют успешно решить.
Справка
Акция «Подари дрова» организована православной добровольческой службой «Милосердие», работающей при Смоленской и Вяземской епархии. С помощью жертвователей удалось закупить дрова для малоимущих сельских жителей Смоленской области – стариков, инвалидов и многодетных семей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть