Примерное время чтения: 1 минута
90

Глава Кардымовского района обсудит перспективы развития с молодежью

Смоленск, 29 января — АиФ-Смоленск.  Сегодня, 29 января, в 19 часов состоится встреча главы Кардымовского района Олега Иванова с местной молодежью. Встреча состоится в концертном зале районного Дома культуры, то есть прийти на нее могут все желающие. Ранее администрация района разместила на своем сайте официальное приглашение, предлагающее принять в мероприятии участие всем молодым людям с активной жизненной позицией, небезразличным к судьбе своей малой родины.

«Мне приятно, что наша молодежь стала активно интересоваться перспективами развития нашего района и деятельностью администрации», - говорится в официальном послании Олега Иванова к потенциальным участникам встречи. - «Предлагаю обсудить назревшие вопросы и претензии. Приглашаю, всех, кто неравнодушен, кого интересует будущее Кардымовского района, принять участие в открытом диалоге!»

Кроме обсуждения насущных проблем района и области, молодые люди также смогут рассказать руководству муниципального образования о собственных интересных проектах для своих сверстников.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах