Примерное время чтения: меньше минуты
120

Смоленские чиновники не довольны пейнтболом

Фото: пресс-служба администрации города Смоленска

Смоленск, 26 февраля - АиФ-Смоленск. На городской планерки у главы администрации Смоленска его первый заместитель Дмитрий Левант акцентировал внимание на проблеме состояния лесополосы в Красном Бору:

- В выходные туда выезжают любители пейнтбола, после этой игры вся земля усыпана красящими шариками. Приезжают по 30-40 машин одновременно. 
Чиновник подчеркнул, что позже к любителям пострелять присоединять любители поесть шашлыки, а значит к мусорным ямам, которые есть в лесу, добавятся свежие. Это серьезная экологическая проблема. Администрация Заднепровского района не раз направляет туда полицию, но безуспешно. Николай Алашеев отметил, что неконтролируемые игры в пейнтбол угрожают безопасности прохожих. Глава администрации поручил начальнику отдела административно-технической инспекции Александру Бовкунову и председателю комитета по физической культуре и спорту Александру Лысакову выяснить, что за организация проводит спортивные игры в Красном Бору, и имеет ли она на это документально подтвержденное право.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах