Примерное время чтения: 2 минуты
182

Сотрудники ГИБДД покажут смолянам шоу с жезлом

Фото: http://67.mvd.ru/

Смоленск, 7 мая - АиФ-Смоленск.  Показательные выступления сотрудников спецподразделений пройдут 9 мая на массовом поле в Лопатинском саду сразу после окончания парада Победы. Зрителей ждет выступление финалисток конкурса «Мисс Полиция 2013» с концертным номером, посвященным Великой Отечественной войне. Полицейские-кинологи продемонстрируют возможности своих питомцев и покажут, как проходит дрессировка служебных собак. 

Сотрудники ГИБДД приготовили для смолян викторину на знание правил дорожного движения. Регулировщики покажут свои умения во владении жезлом, а вокальный ансамбль УГИБДД «Светофор» споет для гостей праздника.
Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних сыграют с подростками и их родителями в «Вопрос-Ответ». Лучшие знатоки административного и уголовного законодательства получат призы. Сотрудники ОМОН продемонстрируют приемы рукопашного боя и комплекс упражнений с боевым оружием, а их коллеги из СОБРа познакомят всех желающих с оружием, состоящим на вооружении спецподразделений.
 Гостей праздника ожидают концертные выступления от Культурного центра УМВД и, конечно, угощения с полевой кухни – гречневая каша с тушенкой и чай.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах